Перейти к основному содержанию

Только до 23 декабря принимаем новогодние фото и видео на наш конкурс!

Полоненко Алёна

Чтобы с чистой совестью пойти на открытие ёлки, сначала нужно стать участником нашего конкурса. Программа "Новости по будням" задалась благородной целью: мы хотим поднять всем настроение перед праздниками. А лучше всего это можно сделать за счёт... необычных поздравлений.

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
NTS-TV@MAIL.RU

Их авторами станете вы! Видеоролики или фотографии отправите - не важно. Креатив приветствуется. Поздравляйте жителей региона с приближающимся Новым годом с помощью стихов, песен, танцев, установления личных рекордов...

WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA
СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМЕ

Вот только времени на раздумья у вас всё меньше! Приём работ ведём до 23 декабря включительно. По электронной почте и через аккаунты Медиахолдинга НТС в соцсетях. После этого видеозаписи и снимки разместим на нашей странице в Инстаграме. Там и будет проходить голосование.

САЙТ WWW.NTS-TV.RU
ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА

Чьё поздравление наберёт больше всего лайков, тот и победит. Известен счастливчик станет 28-го числа. В преддверии длинных каникул он получит замечательный подарок - сертификат номиналом 10 тысяч рублей на отдых на курорте "Гора Соболиная". Там можно будет провести время всей семьёй или в компании друзей.