Новости спорта за 18 декабря, 2018

Вновь встала в один ряд с лучшими спортсменами планеты Ирина Долгова. Братчанка завоевала бронзовую медаль престижного турнира по дзюдо "Мастерс". Девушка оказалась сильнейшей в весовой категории 48 килограммов. В соревнованиях приняли участие более 200 представителей 53 стран.

Сезон без единого поражения пока проводит "Ангара". Иркутские волейболистки заняли первую строчку по итогам третьего тура Чемпионата России среди женских команд лиги "Б". Следующая серия ждёт наших девушек уже в 2019 году. Соревнования пройдут с 11 по 16 января в Омске.

Никто не смог остановить на пути к золоту Сергея Ярулина. Иркутянин выиграл медаль высшей пробы на Всероссийских соревнованиях по боксу в Краснодарском крае. Наш земляк стал лучшим среди юниоров от 19 до 22 лет в весовой категории 56 килограммов.