Новости спорта за 13 декабря, 2018

Надолго запомнят братских саночников в США. Ведь именно там в рамках этапов Кубка мира Михаил Карнаухов и Юрий Чирва завоевали две золотые медали. Спортсмены стали лучшими среди юниоров в дисциплине "Двухместные экипажи".

Отлично выступили на домашней арене иркутские хоккеисты. "Байкал-Энергия" не без проблем, но всё же обыграла "Старт" из Нижнего Новгорода. Первый тайм хозяева закончили с превосходством в два мяча - 4:2. Однако гости после перерыва за 7 минут уровняли положение дел на льду. Тем не менее, сине-белые смогли выйти вперёд и одержать важную победу. Итоговый счёт - 5:4.

Выезд в Ярославль оказался неудачным для наших баскетболистов. В матче чемпионата Суперлиги-1 "Иркут" потерпел поражение от "Буревестника". Итоговый счёт - 65:76 - оставил оранжево-чёрных в подвале турнирной таблицы.