Перейти к основному содержанию

Время поучаствовать в новогоднем конкурсе от "Новостей по будням" ещё есть!

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/fuXygtILuoE

Чуть раньше станет известно имя победителя конкурса от программы "Новости по будням". В преддверии Нового года мы решили подарить жителям области праздничное настроение. Присоединиться к этой благой миссии приглашаем и телезрителей.

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ NTS-TV@MAIL.RU

Всё что нужно - отправить видеоролик-поздравление. Форма подачи может быть любая. Но чем креативнее - тем лучше. А, может быть, у вас есть необычная или смешная фотография, связанная с Новым годом? Или вы собирались сделать её на днях? Такие поздравления мы тоже принимаем. По адресу электронной почты и через аккаунты Медиахолдинга НТС в соцсетях.

СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМЕ WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

Успевайте - первая часть конкурса продлится до 23 декабря. После чего на странице в Инстаграме мы разместим все поступившие работы. И дадим старт народному голосованию. Победитель будет только один - тот, кто наберёт наибольшее количество лайков.


ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА САЙТ WWW.NTS-TV.RU

Имя счастливчика объявим 28 декабря. Ему достанется сертификат номиналом 10 тысяч рублей на отдых на курорте "Гора Соболиная". Так что, победителю с семьёй и друзьями на новогодних каникулах скучать точно не придётся.