Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 11 декабря, 2018

Полоненко Алёна

Настреляли на второе место. Надежда Колода и Артём Черноусов взяли серебро на Кубке России. Состязания прошли в Ижевске. Отличились наши земляки в олимпийском упражнении - стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных команд.

Первый блин получился не комом. В Иркутске состоялся Кубок области по фридайвингу. 22 спортсмена из столицы нашего региона, Ангарска, Красноярска, Читы состязались в двух дисциплинах: динамика в ластах и статическое апноэ. В абсолютном зачёте чемпионкой турнира среди женщин стала иркутянка Анна Миронова.

Уехали побеждать. "Иркут" отправился в Ярославль. Там команда проведёт очередную игру в рамках Суперлиги-1 чемпионата России. Нашим баскетболистам предстоит встретиться с "Буревестником". Соперники сейчас на 12 месте в турнирной таблице. "Иркут" - на 14 позиции.

Готовятся к встрече гостей. "Байкал-Энергия" 12 декабря примет на домашней площадке нижегородский "Старт". Очередной матч чемпионата страны по хоккею с мячом пройдёт на стадионе "Труд". Начало игры - в 19:00.