Новости спорта за 10 декабря, 2018

Полоненко Алёна

Бронзовый наш! Алим Калаев стал третьим на Кубке России по дзюдо. Соревнования прошли в Ханты-Мансийске и собрали более 200 спортсменов из 43 регионов. Представитель Иркутской области выступал в весовой категории до 81 килограмма.

Проиграли в 14 раз. Встреча ангарского "Ермака" и "Южного Урала" из Орска завершилась со счётом 0:5. Очередной матч в рамках Высшей Хоккейной Лиги прошёл в городе нефтехимиков. И вновь принёс разочарование болельщикам "оранжевой машины", которая давно забуксовала на последней строчке в турнирной таблице.

На "пять" выступили представили Прибайкалья на чемпионате Сибири по стоклеточным шашкам. Турнир среди мужчин прошёл в Кемеровской области. Наши земляки отличились в молниеносной, классической программах, а также быстрой игре. Завоевали три золота и два серебра.