Перейти к основному содержанию

Помогите новому четвероногому сотруднику радио обрести дом!

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/uKiwsoQ_CGI

Ну, а последние минуты выпуска мы хотим посвятить... доброте. Сегодня сотрудники Медиахолдинга НТС приютили щенка. Правда, есть одно "но". Сказать, как зовут нового члена нашего коллектива мы не можем, потому что ещё не успели придумать ему имя.

Но зато он очень милый. Маленького щенка сегодня утром нашла ведущая "Радио Шансон-Иркутск" Анна Соколова. Малыш мёрз на 30-градусном морозе и просил о помощи. Сейчас "дружок" в полной безопасности. Он отсыпается в тепле, осваивает азы прямого эфира и ждёт хозяина. Может быть, это будете именно вы. На вид щенку не больше месяца, и он был бы рад обрести свой дом. Если вы хотите стать ему лучшим другом, звоните к нам в редакцию. Ведь в преддверии Нового года должны сбываться любые мечты.

АННА СОКОЛОВА, ведущая "Радио Шансон-Иркутск": "Такой приятный мальчишка! Поэтому, если вы ходите сделать доброе дело, особенно перед Новым Годом, и завести себе питомца, который будет вас встречать после работы, то не упустите такую возможность. Звоните нам! По номеру 792-407".