Перейти к основному содержанию

Пнул сотрудника ДПС - отвечай!

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/PehxSq-Pm18

Они не боятся ни соли, ни гололедицы, ни даже сотрудников ГИБДД. Речь о пьяных водителях. В минувшие выходные только в Иркутске было выявлено 34 автомобилиста, которые управляли транспортным средством в состоянии, что называется, подшофе. Но один из них достоин особого внимания.

А всё потому, что молодой человек своим поведением долго и упорно пытался спровоцировать сотрудников полиции. В конце концов ему удалось это сделать. После того, как мужчина закрылся в машине, инспектор был вынужден разбить окно автомобиля. С падением последнего бастиона нарушитель крепко схватился за руль. Чтобы достать дебошира, потребовалась пара минут. В ходе борьбы мужчина несколько раз пнул сотрудников в форме. А это, как известно, уже статья. Сразу после инцидента на дороге 19-летнего ранее судимого иркутянина доставили в ближайшее отделение полиции. Там ему и пришлось давать объяснение. Письменно и по буквам.

- С-о-т-р-у-д-н-и-к-а ДПС пинать не хотел. Или как? Бить не хотел. Д-П-С. Ударять не хотел. Или как вы там хотите? Не ударял. Так тогда?
- Нет, вы ударили. Почему ударили?