Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 28 ноября, 2018

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/pU0BJJdHofc

Быть в курсе изменений схем движения и мест остановок - очень полезно. Однако не все иркутские водители соблюдают даже обычные и всем давно известные правила! Ведут себя при этом очень загадочно. Подборка примеров - далее.

Не машина, а головоломка на колёсах: едет тихо - почти крадётся. Фары не включены, номер стёрт. Разгадать причину этой ситуации соседям по потоку так и не удалось. Подсказку могли бы дать сотрудники ДПС. Но их на дороге не оказалось. Как и штрафов для загадочного водителя! Как минимум, за езду без света и нечитаемые номера - по 500 рублей за каждое нарушение.

Что происходит с водителем белого минивэна? Гадать пришлось зрителям этого видео. Хаотичные попытки подрезать похожи на месть шофёру - автору этих кадров. За что - вопрос. На данный момент известно только одно: 5 000 рублей штрафа за агрессивное вождение ещё никто не отменял!

А это вообще - настоящий ребус с массовым участием иркутских водителей. Они будто в упор не видят машину на главной дороге. Едут куда хотят. Наверное, забыли про штраф за непредоставление преимущества. От 1,5 до 2, 5 тысяч рублей - совсем недёшево!

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и у вас есть кадры с необъяснимыми примерами автохамства - присылайте их нам. Лучшие покажем в эфире.