Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 27 ноября, 2018

Полоненко Алёна

Третье общекомандное место и полный комплект наград. Таков итог выступления сборной Иркутской области на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою памяти Олега Бутейко. На турнир в Калининград прибыли более 300 участников из 24 регионов страны, а также представители Польши. Спортсмены Прибайкалья завоевали четыре бронзы, серебро и два золота. Александр Широков также получил титул лучшего бойца состязаний.

Смело ринулись в бой, но успеха не добились. "Иркут" уступил команде "Восток-65" в очередном матче чемпионата России. Гости забили первыми, сразу обозначив свои намерения. Удачной для оранжево-чёрных выдалась только заключительная четверть. Но глобально ситуации это не изменило. Итоговый счёт встречи - 66:90.

Встретить вновь Евгения Иванушкина мечтают многие иркутяне, поклонники хоккея. И спортсмен приедет в областной центр. Правда, уже в качестве старшего тренера московского "Динамо". Эту команду на домашней площадке "Байкал-Энергия" будет принимать 28 ноября. Пройдёт матч на стадионе "Труд", начало - в 19.00.