Перейти к основному содержанию

Необычное поздравление с Днём матери от радиоведущих

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/bTeOeB746Z0

Поощрение наградами - это, конечно, приятно. Но, пожалуй, больше всего матери ждут поздравления от собственных детей. И вполне могут на них рассчитывать. В последние годы праздник отмечают всё шире. Хотя утверждён он был ещё в 1998 указом президента России.

И, конечно, каждый поздравляющий стремится соригинальничать. Помочь в этом вызвалась одна из иркутских радиостанций. В течение недели жители областного центра отправляли СМС-заявки. А ведущие ЛИЧНО приезжали к адресатам… с презентом! Сегодня утром праздничный десант в компании со съёмочной группой РЕН ТВ отправился... в аптеку. Именно там трудится мама одной из радиослушательниц - Ольга Суворина. Женщина получила поздравления и возможность выйти в прямой эфир: поблагодарила дочь за инициативу на волнах "Радио Шансон - Иркутск", а заодно и в телеэфире.

ОЛЬГА СУВОРИНА, участница акции "Радио Шансон - Иркутск": "Она любит музыку. Но я не думала, что она отважится на такой важный шаг! И приятный для меня. У меня вообще трое детей. Всем желаю становиться мамами. Рожать как можно больше детей. Потому что это - самое ценное и дорогое, что есть в жизни. И ты понимаешь это с каждым вновь родившимся ребёнком!".