Перейти к основному содержанию

ЖИЗНИ МАТЕРИ И ДВУХ ЕЁ ДЕТЕЙ УНЁС ПОЖАР В БРАТСКОМ РАЙОНЕ

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/oxP5ujfuVv8

Но начинаем выпуск мы с трагической новости из Братского района. Сегодня днём в селе Большеокинское на пожаре погибли три человека. 24-летняя женщина и двое её сыновей. Одному из них было 2 года. Второму - всего восемь месяцев.

Сообщение о возгорании в частном доме поступило в 13:30. На место прибыла добровольная пожарная команда. К этому времени огнём уже была охвачена та часть дома, где проживала многодетная семья. После того, как пожар удалось потушить, спасатели зашли в здание. Тела погибших лежали в коридоре на полу. Более того, во время пожара в помещении находился ещё один ребёнок. Трёхлетний мальчик получил отравление угарным газом. Незамедлительно он был доставлен в детскую больницу Братска. На месте трагедии до сих пор работают следователи.

ВИКТОР ПАШКОВ, зам. главного государственного инспектора Иркутской области: "В настоящее время на месте пожара работает следственно-оперативная группа. Причина пожара устанавливается. Следственно-оперативной группой и должностными лицами будет дана оценка деятельности уполномоченных органов по предупреждению пожаров и гибели детей на данном объекте".

Читайте также:

А дизтоплива-то нет...