Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 16 ноября, 2018

Седов Даниил

Второе поражение подряд. "Байкал-Энергия" на выезде проиграла красноярскому "Енисею". Несмотря на то, что наша команда открыла счёт первой, весь матч шёл под диктовку хозяев. Итоговый результат вполне можно назвать разгромным - 3:8. Следующий поединок бело-синие проведут на своём льду против мурманской команды "Мурман".

А вот у волейболисток Прибайкалья дела идут как никогда хорошо. В очередном матче второго тура чемпионата России среди женских команд "Ангара" оказалась сильнее новосибирского клуба "Олимп-2". Встреча завершилась со счётом 3:0. Стоит отметить, что за все игры двух туров иркутянки не отдали соперницам ни одной партии.

Оценили работу по достоинству. Наставник иркутского "Зенита" Олег Яковлев признан лучшим тренером октября первенства России по футболу среди клубов ПФЛ зоны "Восток". Безусловно, это стало возможным благодаря успехам нашей команды в последних матчах. Напомним, на зимние каникулы "Зенит" ушёл, занимая третью строчку в турнирной таблице и имея в своём активе 16 очков.