Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 14 ноября, 2018

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/xXxGtElH2fs

И, несмотря на позитивные результаты, тех, кто желает испортить настроение окружающим, на дорогах Иркутской область всё ещё в достатке. Очередная подборка нарушений с видеорегистраторов - далее.

Скорость - главное оружие автохамов. Но порой оно способно выстрелить и в самих нарушителей. Яркий пример - на этих кадрах. Водитель отечественного авто решает объехать соседей по потоку. Однако в последний момент машину неожиданно заносит. Чудом можно признать тот факт, что от этого манёвра никто не пострадал. Мгновенная карма настигла лишь автохама.

Но так происходит далеко не всегда. Зачастую жажда скорости причиняет неудобства лишь другим водителям. Как доказательство - вот этот случай. Владелец "Волги", видимо, решил, что стоять в пробке - удел слабых, и рванул прямо по встречке. Лобового столкновения удалось избежать лишь благодаря отменной реакции другого водителя.

Не столько жажда скорости, сколько наглость характеризует ещё одного иркутского автохама. Владелец синей иномарки опоздал на зелёный сигнал светофора, но всё равно решил проехать перекрёсток. Такой манёвр больше похож на попадание ниткой в игольное ушко. В этот раз повезло, но как долго второе счастье будет выручать нарушителя - вопрос открытый.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями подобных ситуаций на дорогах региона, присылайте нам свои видео.