Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 12 ноября, 2018

Горзова Юлия

Понедельник – день тяжёлый. Надеемся, не для игроков иркутской "Байкал-Энергии". В эти минуты на стадионе "Рекорд" наши спортсмены сражаются за победу с командой "СКА-Нефтяник" из Хабаровска. Болеем за ребят, победа им нужна. Ведь предыдущая игра с "Водником" завершилась проигрышем иркутян.

Не везёт и хоккеистам "Ермака". Соперники из команды "Сокол" в сухую разгромили ангарчан. Первая шайба в ворота оранжевой дружины залетела уже на 6 минуте. Вторая - в середине второго периода. После проигрыша в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Ермак" занимает последнее, 29 место в турнирной таблице. Будем надеяться, что чёрная полоса всё же прервётся для наших хоккеистов.

Зато с удачей всё в порядке у дзюдоистов из Братска. Брат и сестра Долговы получили медали. Ирина победила на чемпионате мира среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро. У Андрея результат немного скромнее - бронза на первенстве России в Тюмени. Конкуренция была большая - более 780 дзюдоистов из разных регионов страны. В поединке за 3 место братчанин оказался сильней москвича.