Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 31 октября, 2018

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/bkiTFrxF2Vc

Автохамов много и там, где правила движения стабильны. Очередная видеоподборка нарушений и их последствий - прямо сейчас.

Одно из правил на дороге - если принял решение, менять его не стоит. Ведь это может стать полной неожиданностью для соседей по потоку. Вот пример. Водитель белого внедорожника едет по правому ряду. Как вдруг решает изменить маршрут. Поворотник включил, а вот в зеркало не посмотрел. Теперь придётся некоторое время передвигаться по городу с помятым бампером.

Вообще менять траекторию движения никто не запрещает. Но предупреждать об этом надо заранее, а не в момент манёвра. Обиднее всего в данной ситуации владельцу белого пикапа. Он ехал, соблюдая все правила, но это его не спасло. Нарушитель наградил джип ударом в левый бок.

Что взбрело в голову водителю чёрной иномарки - непонятно. На светофоре - красный свет. Все знают, что стоять надо, пока не загорится зелёный. Однако терпения у шофёра хватило лишь на несколько секунд. Дурной пример оказался заразителен. Вот и водитель из соседнего ряда решил последовать за собратом по нарушению.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями подобных ситуаций на дорогах региона, присылайте нам свои видео.