Перейти к основному содержанию

Дорожный конфликт в Иркутске закончился битьём стёкол в маршрутке

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/s0dqDwK15Bw

Вмешаться сотрудникам полиции пришлось и в дорожный конфликт, возникший в Иркутске. В вечернее время в районе остановки "Академгородок" произошла ссора между водителем маршрутки, в которой находились пассажиры, и владельцем респектабельной иномарки. Закончилось всё битьём стёкол.

На кадрах с регистратора видно, как кроссовер пытается догнать маршрутку на перекрёстке. Причём даже выезжая на обочину. Дело в том, что незадолго до этого водитель общественного транспорта подрезал иномарку и продолжил движение. Обиженный мужчина вынудил маршрутку остановиться. После чего конфликт вспыхнул с новой силой. В порыве гнева владелец иномарки разбил стекло в общественном транспорте и скрылся.

Несмотря на то, что мужчина в целях конспирации снял со своего авто номера, свидетели запомнили нужную комбинацию цифр и букв. Поэтому меньше чем за сутки дорожный дебошир был задержан и помещён в спецприёмник до решения суда. Правда, перед этим успел извиниться.

- Конечно, это эмоции. Я чуть не убился с семьей. Стекло ему разбил, сел да уехал. Больше ничего не могу сказать, конечно, виноват. Приношу свои извинения людям, которые сидели в автобусе, за такую нелепую ситуацию.