Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 24 октября, 2018

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/uSoRr_PTFCU

Очевидны жителям Иркутска и потенциальные последствия множества других нарушений правил дорожного движения. Очередные достижения региональных автохамов покажем вам прямо сейчас.

Спокойствие, только спокойствие. Вот главный девиз автохамов Иркутска. Многие их них нарушают правила с холодным сердцем. Потому что иначе объяснить, например, вот такой манёвр - невозможно. Владелец чёрной иномарки развернулся прямо на пешеходном переходе. Сделал он это быстро, уверено и, возможно, не в первый раз. А вот о последствиях нарушитель, видимо, предпочёл не думать.

Не думать заранее - ещё одно свойство автохамов. Водитель белого авто делает вид, будто всё по правилам. Он даже притормозил перед лежачим полицейским. Вот только ехал автомобилист по встречной полосе.

Хотя такое хладнокровие приходит лишь с опытом. Обладатель вот этого респектабельного автомобиля, видимо, новичок. По встречке он едет быстро и неуверенно. По неизвестной причине даже включил аварийку. Но вряд ли это было извинением перед соседями по потоку, потому что вслед за данным манёвром нарушитель рванул ещё и на красный.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями нарушений на дорогах региона, присылайте нам свои видео.