Новости спорта за 24 октября, 2018

Иркутские дзюдоисты вновь показали себя на международной арене. Рамзан Абдулаев завоевал бронзовую медаль на первенстве мира среди юниоров. Он выступал в весовой категории 60 килограммов и провёл два поединка, в которых оказался сильнее представителей Бразилии и Грузии. Соревнования проходили на Багамских островах в городе Нассау.

С серебром из Финляндии вернулась Иркутская спортсменка Надежда Колода. Она выступала в составе национальной сборной в финале Юношеской Лиги Европы по стрельбе из пневматического пистолета. В командном зачёте российская команда также заняла второе место.

Тренерские перестановки в стане "Ермака" пока не приносят результата. Из 17 встреч ангарские хоккеисты проиграли 15. Очередную неудачу оранжево-чёрные потерпели в противостоянии с "Нефтяником" из Альметьевска. После этой игры "Ермак" занимает последнее, 29 место в турнирной таблице.