Новости спорта за 23 октября, 2018

Выезд в испанский город Малага могут занести себе в актив дзюдоисты Иркутской области. На Кубке Европы они завоевали золотую и бронзовую медали. На высшую ступень пьедестала поднялся Махмадбек Махмадбеков . А Бахриддин Муминов стал третьим среди борцов весом 60 килограммов.

А вот баскетболисты "Иркута" вряд ли довольны выездом в Ревду. Наша команда уступила местному "Темпу-СУМЗ-УГМК" со счётом 73:88. Самым результативным в составе оранжево-чёрных вновь стал американский легионер Кэлил Дьюкс. Следующий матч "Иркут" проведёт дома 30 октября с аутсайдером турнира "Зенитом-Фарм" из Санкт-Петербурга.

Иркутск готовиться принять областные соревнования по стрельбе из лука. Выявлять самого меткого будут с 25 по 28 октября. Состязания пройдут только в личном зачёте в стрельбе из классического и блочного луков. Победители этого турнира отправятся на первенство Сибирского федерального округа.