Перейти к основному содержанию

Выпихнул на встречную полосу, чтобы проучить?!

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/oBUF9dCI3Gk

Немало времени потребуется и на расследование трагического ДТП, которое произошло в Иркутске. 8 октября в результате лобового столкновения погиб 27-летний мужчина, ещё 3 человека, в том числе двое детей, до сих пор находятся в больнице. Чтобы восстановить всю хронологию ДТП, следователям сейчас нужна помощь очевидцев.

Авария вызвала большой общественный резонанс. Изучив записи камер видеонаблюдения, пользователи Интернета пришли к выводу, что ДТП спровоцировал водитель внедорожника. Он буквально вынудил автомобиль "КИА" выехать на встречную полосу. Подозреваемого искали два дня. В конце концов нашли. И мужчина действительно пояснил, что специально спровоцировал ДТП.

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ (3952) 32-45-93

Однако теперь всплывают новые подробности. Подозреваемый рассказал следователям, что таким образом он пытался отомстить водителю автомобиля "КИА". По версии мужчины, несколькими минутами ранее женщина за рулём корейской машины его подрезала. Вряд ли этот факт станет обстоятельством смягчающим вину, тем не менее, следователи просят помощи у очевидцев, которые незадолго до аварии видели транспортные средства участников ДТП. Также восстановить хронологию событий помогут записи с авторегистраторов.