Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 15 октября, 2018

Полоненко Алёна

Противостояние завершилось ничьей. 3:3 - с таким счётом закончилась встреча "Байкал-Энергии" и клуба "Больнес" из Швеции. Игра проходила в рамках группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом. Первыми распечатали ворота соперников иркутяне. Однако сохранить преимущество на протяжении всей встречи не удалось. По итогам трёх матчей "Байкал-Энергия" заработала одно очко и расположилась на четвёртом месте в группе.

Начали за здравие, а вот закончить на высокой ноте не удалось. Встреча "Иркута" с командой "Восток-65" не оправдала надежд болельщиков. Матч в 1/16 Кубка России среди мужских команд Суперлиги-1 завершился со счётом 83:66. Иркутяне проиграли. 19 октября команде предстоит помериться силами с "Уралмашем" в Екатеринбурге.

Напоследок блеснуть не получилось. Иркутский "Зенит" и барнаульское "Динамо" встретились в матче 13-го тура "ОЛИМП-Первенства России по футболу". Размочить счёт не удалось ни одной из команд. Итог игры - 0:0. Этим матчем для зоны "Восток" завершилась осенняя часть первенства. Команды ушли на полугодовой перерыв.