Новости спорта за 10 октября, 2018

Полоненко Алёна

Всех поборол! Иркутянин занял первое место на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень». Состязания проходили среди юниоров. В общей сложности в них приняли участие более 370 представителей 39 регионов страны. Гусейн Гусейнов выступал в весовой категории до 60 килограммов. И выиграл все схватки.

Они ещё потанцуют! Иркутяне вошли в состав сборной России для участия в Чемпионате мира по фитнес-аэробике. Команда "Тигры" будет выступать в дисциплине «Хип-хоп». Международные соревнования пройдут с 17 по 20 октября в Нидерландах. Право отправиться туда представители нашего региона завоевали на Чемпионате Европы.

Отстрелялись! В Иркутске подвели итоги чемпионата и первенства области. В соревнованиях по стрельбе из лука проявили себя 157 спортсменов из столицы региона и районов Усть-Ордынского Бурятского округа. В личных состязаниях блистали иркутяне. По итогам соревнований будет сформирована сборная Прибайкалья для участия в первенстве Сибири. Оно состоится в Улан-Удэ с 31 октября по 3 ноября.