Перейти к основному содержанию

Финишная прямая конкурса поздравлений для "Новостей по будням"

Полоненко Алёна

Потратить пару минут из жизни на хорошее дело предлагаем мы вам. А именно - проголосовать за участников конкурса к 15-летию программы "Новости по будням". Он близится к своему завершению. Но у вас ещё есть возможность сделать свой выбор - до 7 октября включительно.

СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМЕ WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

Голосование за лучшие видеопоздравления проходит на странице медиахолдинга НТС в Инстаграме. Быстро найти ролики можно благодаря нашему сайту. Сейчас лидирует семья Головачёвых, догоняют их бойцы клуба единоборств. Остальные участники пока отстают. Но в любой момент всё может измениться - благодаря вам.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА – НА САЙТЕ WWW.NTS-TV.RU

Напоминаю, что победителей мы определим по количеству лайков. Лидер получит сертификат на 15 тысяч рублей. И сможет их потратить в ресторане "Авантаж", санатории "Электра", на "Горе Соболиной" или в лагере "Звёздном". Автору ролика, набравшего чуть меньше лайков, мы подарим сертификат на 8 тысяч. Ну, а третьего победителя определим сами. Дружным коллективом программы "Новости по будням". Призёру вручим сертификат на 5 тысяч рублей.