Перейти к основному содержанию

Голосование за участников конкурса к 15-летию "Новостей по будням" скоро завершится

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/MYigdyYHmyg

С интересом следят многие телезрители за конкурсом к 15-летию программы "Новости по будням". И борьба в нём накаляется с каждым днём. Лидерам голосования за лучший видеоролик расслабляться не стоит. А вот что не помешает - так это пригласить всех своих родных, друзей и коллег - ставить лайки!

СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМЕ - WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

Делать это нужно на странице медиахолдинга НТС в Инстаграме. Напоминаю также, что быстро найти ролики можно благодаря нашему сайту. Пока гонку за призы по-прежнему возглавляют бойцы клуба единоборств и семья Головачёвых. Но их вот-вот готовятся потеснить другие участники. Поэтому, если вы хотите изменить ход голосования - скорее заходите в Инстаграм и ставьте лайки.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА – НА САЙТЕ WWW.NTS-TV.RU

Именно по их количеству мы определим двух победителей. Им достанутся сертификаты на 15 и 8 тысяч рублей. Потратить их можно будет в ресторане "Авантаж", санатории "Электра", на "Горе Соболиной" либо в лагере "Звёздном". Третьего призёра и обладателя сертификата на 5 тысяч определит редакция "Новостей по будням". Голосование продлится до 7 октября.