Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 3 октября, 2018

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/GPqvsmvYygE

Не избежал столкновения с "Нивой" водитель КамАЗа в Усть-Удинском районе. На встречной полосе он смял машину и заживо двух людей в ней. С места аварии скрылся, но его нашли. Наказание обязательно последует! Учтут и пять штрафов за нарушение правил, заработанных в этом году.

Лихачей хватает и на дорогах областного центра. О них и вредных привычках за рулём - в нашей традиционной подборке.

Вы, наверное, привыкли, что движение по кольцу - в приоритете! И это так на данном участке дороги. Однако водители, попавшие в кадр, явно не в курсе правил. Таких лучше пропустить, чем получить удар в бок. Что и делает автор видео.

Привычка расслабляться на прямых участках дороги - опасная вещь! Ведь соседи по потоку разные бывают. Непредсказуемые. Как водитель этой синей "Тойоты". Захотел перестроиться - повернул руль. И тут же передумал.

Привычку ездить по обочинам вообще, похоже, не искоренить. В этом случае автохамам придётся свыкнуться ещё и с раздражением остальных водителей: пускать их обратно на асфальт явно никто не хочет.

Язык не повернётся назвать привычной вот такую картину! На автохама пернатый пассажир, конечно, не тянет. Но явно меняет стереотип о том, что птицы не пользуются транспортом.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и у вас есть интригующие и непривычные кадры с иркутских дорог, присылайте их в нашу редакцию. Самое занимательное видео обязательно попадет в эфир!