Перейти к основному содержанию

Промежуточные итоги голосования за лучшее поздравление

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/5KcBfeYHV-A

Зато у нас есть промежуточные итоги конкурса к 15-летию программы "Новости по будням". Несколько видеопоздравдлений от наших телезрителей уже вырвались в лидеры. Но не будем забывать, что ситуация может измениться в любой момент. И зависит всё от ВАС.

СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМЕ - WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

Напоминаем, что голосование проходит на странице медиахолдинга НТС в Инстаграме. Ссылки на ролики есть и на нашем сайте. Так вы сможете быстро найти и посмотреть все видеопоздравления. Не забывайте ставить лайки на понравившиеся ролики. Именно от их количества зависит кто победит. На данный момент лидируют бойцы клуба единоборств и семья Головачёвых.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА – НА САЙТЕ WWW.NTS-TV.RU

Голосование будет идти до 7 октября. Автору ролика, набравшего больше всего лайков, присудим первое место и подарим сертификат на 15 тысяч рублей. Потратить его на отдых и развлечения победитель сможет в лагере "Звёздном", ресторане "Авантаж", санатории "Электра" или на "Горе Соболиной". Создатель второго по популярности поздравления получит сертификат на 8 тысяч. А вот того, кто станет третьим - определит редакция "Новостей по будням". Мы внимательно посмотрим все ролики и большинством голосов выберем победителя. Ему достанется сертификат на 5 тысяч рублей.