Перейти к основному содержанию

Голосование за оригинальные поздравления в самом разгаре

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/GngyqyoEPIg

Не льготы, но ценные подарки предусмотрены для победителей конкурса к 15-летию программы "Новости по будням". Голосование - в разгаре. Приглашаем присоединиться к нему всех желающих. Именно от вас зависит, кто выиграет конкурс на лучшее видеопоздравление.

СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМЕ - WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

Голосование проходит на странице медиахолдинга НТС в Инстаграме. Её адрес - сейчас на экранах. Кроме того, для вашего удобства, ссылки на видеоролики опубликованы на нашем сайте. Заходите, делайте свой выбор. Второй этап конкурса продлится до 7 октября включительно.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА – НА САЙТЕ WWW.NTS-TV.RU

Первое место присудим автору ролика, набравшего больше всего лайков. Ему достанется сертификат на 15 тысяч рублей. Их можно будет потратить на "Горе Соболиной", в санатории "Электра", лагере "Звёздном" или ресторане "Авантаж". Создатель второй по популярности видеоткрытки станет счастливым обладателем сертификата на 8 тысяч рублей. Судьбу презента за 3-е место решит редакция "Новостей по будням". Мы выберем лучшее, на наш взгляд, поздравление и подарим его автору сертификат на 5 тысяч рублей.