Перейти к основному содержанию

Старт голосования за лучшее поздравление для "Новостей по будням"

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/Tc5Q7CB98I4

Сегодня стартует второй этап конкурса к 15-летию программы "Новости по будням". Видеозаявки на участие мы больше не принимаем. Правда, кое-кто успел заскочить в последний вагон нашего конкурсного поезда. Это семья Головачёвых. И вот фрагмент их ролика-поздравления.

- Я люблю журналистов НТС за то, что они преодолевают свои страхи.
- Ой, Мирандочка, ой! Это некомфортная позиция
- 5 минут - полёт идёт нормально. Всё, что мы делаем - крайне уникально. Назад мы не смотрим, смотрим только вперёд. И ничто не остановит этой компании полёт.

СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМ WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

Проголосовать за семью Головачёвых либо других претендентов на победу вы можете на странице медиахолдинга НТС в Инстаграм. Её адрес сейчас на ваших экранах. Ставьте лайки понравившимся роликам. Сделать свой выбор можно до 7 октября включительно. Напомню, на кону - сертификаты на 5, 8 и 15 тысяч рублей в санаторий "Электра", лагерь "Звёздный", ресторан "Авантаж" либо "Гору Соболиную".

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА – НА САЙТЕ WWW.NTS-TV.RU

Первое место присудим автору видеопоздравления, набравшего наибольшее количество лайков. Создатель следующего по популярности ролика станет вторым. Ну, а "бронзового" призёра выберет редакция программы "Новости по будням". Голосуйте сами и призывайте делать свой выбор родственников, друзей и коллег.