Перейти к основному содержанию

Поздравления для "Новостей по будням" принимаем до 30 сентября

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/rt1rYLiOSGE

Совершенно не рискуют и, что главное - могут получить отличные презенты, те, кто станет участником конкурса к 15-летию программы "Новости по будням". Наш юбилей - повод подарить подарки ВАМ. И вот очередной претендент на победу.

- Я хочу поздравить с днём рождения вас - людей, которые спешат познакомить нас с событиями предшествующими, прошедшими. Вы те, кто в любую погоду и время года снимает интереснейшие, остросюжетные репортажи.

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ RNEWS@NTS-TV.RU

Как вы уже, наверное, поняли, чтобы стать участником конкурса - нужно немного. Снять видеопоздравление для программы "Новости по будням". Затем залить ролик на любой облачный интернет-сервис. Ну, и в завершении - отправить ссылку на нашу электронную почту. Вот и всё. Но помните, чем интереснее будет ваша открытка - тем больше шансы войти в число призёров.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА – НА САЙТЕ WWW.NTS-TV.RU

Кстати, о подарках. Это сертификаты в ресторан "Авантаж", санаторий "Электра", лагерь "Звёздный" и на "Гору Соболиную". Хотите вступить в борьбу за презенты? Тогда поторопитесь! Видеопоздравления будем принимать до 30 сентября.