Перейти к основному содержанию

Мы дарим подарки в честь юбилея

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/5J9QpO-VEEw

Программа "Новости по будням" продолжает принимать поздравления с юбилеем. И нам очень приятно, что телезрители подходят к процессу создания видеоткрыток творчески. Татьяна Поликашина, например, сочинила стихи и подготовила ролик, состоящий из кадров наших сюжетов. Вот лишь небольшой отрывок.

15 лет мы с вами вместе, любимый НТС канал.
И новостей нет интересней - к экрану всех ты приковал.
И всё доступно излагают.
Все журналисты - просто класс!

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ RNEWS@NTS-TV.RU

Благодарим Татьяну за добрые слова. И поздравляем - теперь она претендент на победу в конкурсе, приуроченном к юбилею программы. Чтобы стать его участником, необходимо снять видеопоздравление, залить его на любой облачный интернет-сервис и отправить ссылку на нашу электронную почту. Её адрес - на ваших экранах. Внимание! По просьбам телезрителей мы продляем конкурс на неделю - до 30 сентября!

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА - НА САЙТЕ WWW.NTS-TV.RU

Лучшие работы будут достойно вознаграждены. Победителей ждут сертификаты на крупные суммы, которые они смогут потратить в ресторане "Авантаж", на "Горе Соболиной", в санатории "Электра" или в лагере "Звёздном".

Ну, а пока вы обдумываете идею ролика, предлагаем послушать, как с юбилеем программу "Новости по будням" поздравляют её бывшие сотрудники.