Перейти к основному содержанию

"Новости по будням", с днём рождения!

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/xrfv_mpdB-Y

Ещё один праздник дополнительного выходного нам не подарил. Зато подарил хорошее настроение. Программа "Новости по будням" продолжает получать добрые слова от наших телезрителей. Слово Виталию.

- Хочу поздравить вас с 15-летием - хорошая дата. Много времени уже пройдено за этот период. Особенно хочу поздравить группу, которая занимается монтажом, видеообработкой и компьютерной графикой. Так как я тоже занимаюсь этим в домашних условиях.

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ RNEWS@NTS-TV.RU

За поздравление наши монтажёры передают Виталию особую благодарность. Кроме того, он становится претендентом на ценные призы, побороться за которые можете и вы. Итак, на кону - сертификаты в санаторий "Электра", ресторан "Авантаж", лагерь "Звёздный" и на "Гору Соболиную". Чтобы стать их обладателями, необходимо принять участие в конкурсе. Снять видеопоздравление, залить его на любой облачный интернет-сервис и отправить ссылку на нашу электронную почту. Чем креативнее будет ролик - тем выше шансы на победу.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА САЙТ WWW.NTS-TV.RU

Напоминаем также, что тому, у кого нет возможности сделать видеоткрытку, мы готовы прийти на помощь. Звоните по телефону 792-402 с 9 утра до 6 часов вечера. До окончания конкурса остаётся всего ничего. Спешите! А мы тем временем продолжаем принимать поздравления с 15-летием программы от наших бывших коллег.