Перейти к основному содержанию

День рождение у нас, а подарки дарим вам!

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/juXUexGcg5I

Тех, кто на презентацию не попал, мы тоже готовы удивить. В честь 15-летия программы "Новости по будням" проводим конкурс, принять участие в котором могут все телезрители.

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ RNEWS@NTS-TV.RU

Нужно для этого немного. Снять видеопоздравление, залить его на любой облачный интернет-сервис и отправить ссылку на электронную почту. Её адрес мы можете увидеть на экране. Работы принимаем до 23 сентября! Нет возможности сделать ролик? Не беда! Звоните по телефону 792-402. И операторы программы "Новости по будням" помогут вам снять необычное поздравление.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА - WWW.NTS-TV.RU

Чем креативней - тем больше шансов на победу. Поверьте, призы того стоят! Это сертификаты на крупные суммы, которые вы сможете потратить в ресторане "Авантаж", на "Горе Соболиной", в санатории "Электра" или в лагере "Звёздном". Кстати, в эти дни мы продолжаем получать поздравления и от бывших коллег. Сегодня предоставляем слово Ольге Спиряевой. Она работает в отделе по связям с общественностью "Международного Аэропорта Иркутск" - специалистом по корпоративным коммуникациям. А кем трудилась у нас в программе? Узнаете прямо сейчас.