Перейти к основному содержанию

Очередная порция поздравлений для "Новостей по будням"

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/duwxp1JyiRM

Интересные, яркие, душевные видеопоздравления с 15-летием "Новостей по будням" ждём мы от вас. Ведь к юбилею программы проводим конкурс, принять участие в котором могут все желающие. Вне зависимости от возраста. Вот и ровесница "Новостей по будням" - 15-летняя Саша - подготовила необычный ролик, в котором примерила на себя разные роли. Вот небольшой фрагмент поздравления.

- Мне действительно нравится передача "Новости по будням". Ведь ребята работают в таких сложных условиях - и в холод, и в жару, и в снег, и в дождь. Поэтому я хочу пожелать вам быть такими же креативными. Успешными. Успехов. Идти в ногу со временем. Чтобы росла аудитория и давление не скакало.

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ RNEWS@NTS-TV.RU

Спасибо Саше за поздравление. Теперь она в рядах тех, кто борется за призы. Причём - какие! Сам бы не отказался. Это сертификаты на незабываемый отдых. На выбор - в санатории "Электра", на "Горе Соболиной", в лагере "Звёздном" или ресторане "Авантаж". У вас тоже есть шанс на победу. Всё, что требуется - не откладывать дело в долгий ящик и уже сегодня снять видеопоздравление. Залить ролик на любой облачный интернет-сервис и отправить ссылку на электронную почту. Её адрес - сейчас на экранах.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА WWW.NTS-TV.RU

Кстати, если у вас есть желание поучаствовать в конкурсе, но нет возможности снять поздравление - звоните нам. Операторы "Новостей по будням" помогут в осуществлении самых креативных задумок. И не забывайте - работы мы принимаем до 23 сентября! А пока вы обдумываете идею ролика, с юбилеем нас поздравят бывшие сотрудники программы.