Перейти к основному содержанию

Ждём видеооткрытки с поздравлениями до 23 сентября!

Шинкарюк Юлия
https://www.youtube.com/embed/2w2uH991mCI

Совсем не тайна, что нашей программе "Новости по будням" исполнилось 15 лет! По случаю юбилея мы проводим конкурс среди телезрителей. Для участия необходимо записать видеопоздравление и прислать его нам. Кстати, вот один из полученных роликов.

- Вот всегда так, когда смотрю "Новости по будням", у меня поднимается не только артериальное давление, но и хорошее настроение! Всегда рад позитивным программам, узнаешь что-то новое.

Александр Михайлович теперь претендент на главные призы. Их мы подготовили для тех телезрителей, кто оригинально поздравит наш коллектив с юбилеем. Стать участником конкурса можете и Вы. Достаточно записать ролик, залить его на интернет-облако и отправить ссылку нам на почту. Адрес Вы видите сейчас на своих экранах.

RNEWS@NTS-TV.RU
АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ

Принимать видеооткрытки будем до 23 сентября. Победители получат ценные призы: сертификат на отдых на "Горе Соболиной", в санатории "Электра", в ресторане "Авантаж" или в лагере "Звёздный". Ну, а сейчас посмотрим очередное поздравление от наших бывших коллег. Сегодня оно прозвучит о Евгении Бурыкиной, которая была корреспондентом и ведущей «Новостей по будням».