Перейти к основному содержанию

20-летняя девушка погибла в аварии под Иркутском

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/sT5kexBrD24

А вот машинисту грузового локомотива не повезло. Он получил травму. Вечером в депо станции "Иркутск-Сортировочный" произошло столкновение двух тягачей. Как локомотивы оказались на одном пути и почему машинисты не успели затормозить, теперь будет разбираться следствие.

Хватает работы и полицейским. Накануне в Иркутске произошло ДТП, в которое попали сразу пять автомобилей. К сожалению, без жертв не обошлось. В результате аварии погибла 20-летняя девушка.

За секунду до столкновения она ехала по объездной дороге микрорайона Ново-Ленино. А потом произошёл удар. Предполагаемый виновник аварии мчал в попутном направлении. На высокой скорости он не справился с управлением и столкнулся с автомобилем девушки. По инерции её "Мерседес" отлетел в другие машины. Машины, потому что их было три. Обычно новости о ДТП на этом и заканчиваются. Но до финала этой трагической истории ещё далеко. Сразу после столкновения предполагаемый виновник оставил свою машину и... сбежал. Сейчас его разыскивает полиция.

В социальных сетях опубликована фотография подозреваемого. Всех, кто узнал этого человека, просят обратиться в ближайший отдел внутренних дел.