Новости спорта за 13 августа, 2018

Полоненко Алёна

Мир увидит наших спортсменов. Артём Черноусов и Надежда Колода отправятся в Корею. Там с 31 августа по 15 сентября они примут участие в чемпионате и первенстве мира по пулевой стрельбе. Такое право представители Иркутской области получили, успешно выступив на всероссийских соревнованиях.

Россию покорила. Екатерина Букина заняла первое место на чемпионате страны по женской борьбе. Состязания прошли в Смоленске. Ангарчанка выступала в весовой категории до 76 килограммов. И в финале одолела спортсменку из Красноярского края.

Преодолевали себя участники многодневной гонки. Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе состоялись в республике Адыгея. Они проводились среди юниорок 17-18 лет. И состояли из четырёх этапов. Все их достойно прошла усольская спортсменка. Полина Попова по итогам состязаний завоевала серебро.