Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 18 июля, 2018

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/CkSqaC5opmQ

Стать автохамами поневоле рискуют сотни иркутян. На одном из оживлённых участков улицы Тимирязева - вот он - запретят парковку транспорта. Произойдёт это уже 9 августа. Там появятся предупреждающие знаки. Запрет на парковку коснётся частично и улицы Майской. Какого именно участка - можете посмотреть на сайте городской администрации.

А прямо сейчас предлагаем в очередной раз поудивляться кадрам нарушения правил с дорог региона. Есть подозрения, что в автохамстве порой виноваты... паранормальные явления. Не верите? Смотрите сами.

Автохамы похожи на инопланетян. Не внешне, но своими внезапными появлениями и непредсказуемостью. Водитель по сигналу светофора решил повернуть направо, и у него должно было всё получиться, если бы не встречное авто. Обладатель иномарки решил, что ожидание - для простых смертных. Только нарушитель забыл, что его земной аппарат не умеет летать.

Уфологи десятки лет пытаются понять, насколько дружелюбны инопланетяне. Если судить по этим кадрам - ответ очевиден. Загородная трасса, высокие скорости. Внезапно с одной из машин слетает плохо закрепленный кусок шифера. Лишь благодаря внимательности никто из соседей по потоку в результате столкновения с объектом внеземной угрозы не пострадал.

Уж что точно присуще инопланетянам, так это отсутствие инстинкта сохранения. Может, дело в клонировании или эликсирах жизни, но факт остаётся фактом. Джип на высоких скоростях пытается объехать медлительных землян. Очередной манёвр - проворачивает прямо перед грузовиком. Лишь чудом внеземная смелость не закончилась земной трагедией.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем следов появления внеземной цивилизации на дорогах региона, присылайте нам свои видео.