Перейти к основному содержанию

АВАРИЙНЫЕ ТРАГИЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ. ПОГИБ РЕБЁНОК

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/36UD-8zm3nA

И теперь о событиях дня подробнее. Четырёхлетняя девочка на велосипеде попала под колёса "Жигулей" в Тайшетском районе. Авария произошла на глазах отца ребёнка. Он пытался как можно быстрее отвезти дочь в больницу, но не успел. Малышка умерла.

Трагедия произошла в посёлке Бирюсинск. Установлено, что ребёнок переезжал улицу на велосипеде. В этот момент девочку и сбил автомобилист на "Жигулях". Оказалось, что у него нет водительских прав. Кроме того, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас предполагаемый виновник ДТП задержан полицией.

Минувшие выходные негативно отметились ещё одной аварией с детьми. Два ребёнка пострадали в крупном ДТП в Заларинском районе. На федеральной трассе водитель пикапа выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с "Тойотой". Женщина, которая была за рулём легковушки, погибла на месте. В машине предполагаемого виновника аварии находились мальчики 4 и 13 лет. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы. Сегодня детей перевели на амбулаторное лечение. В списках пострадавших ещё два человека - водитель и пассажирка пикапа. Их также доставили в больницу. А вот кто от медицинской помощи отказался, так это три автомобилиста, которые, пытаясь объехать аварию, вынуждены были съехать в кювет.