Перейти к основному содержанию

"По весточке": такое разное счастье

Горзова Юлия

Сохранить фигуру будет непросто, ведь уже можно начинать готовить пироги с ягодами. Земляника, клубника, смородина, малина. На любой вкус. Они начали созревать раньше обычного. А всё благодаря жаркому июню и дождливому июлю. А что ещё интересного происходит в мире, знает Юлия Горзова.

Всем здравствуйте! Для каждого счастье - своё. Кто-то видит его в карьере, другие – в семье, третьи – в путешествиях. Сегодня предлагаю поговорить о разнообразии счастья.
------------------------------
За этим чувством предлагаю отправиться в Португалию. Ведь там в честь него открылся музей. По мнению создателей, рецепт счастливой жизни прост - нужно уметь впадать в детство. Поэтому здесь вам и страна мороженого, и душ из конфет, и бассейн зефира, в который разрешено нырнуть с головой. Именно так посетители смогут отвлечься от повседневной рутины.
------------------------------
Этим решил заняться и немецкий юрист. Взял да и отправился на Байкал. В планах мужчины - пересечь озеро вплавь. Расстояние - около 50 километров. Старт через неделю. За плечами смельчака уже не один подобный заплыв: через Волгу, Енисей, Лену, а также Ладожское озеро. Для полного счастья не хватает, видимо, Байкала.
------------------------------
Счастлива будет, если узнает, что победила. 12-летняя иркутянка стала одной из финалисток всероссийского творческого конкурса. Пейзаж Виктории Фатькиной выбрали из 1,5 тысяч работ со всей России. Теперь он и иллюстрации других победителей украсят сборники великих поэтов. Правда, о своём счастье Вика не знает – вместе с рисунком она не оставила организаторам контактные данные. Теперь девочку разыскивают, что называется, всем миром.
------------------------------
Мир познаёт жительница Красноярска на велосипеде. И картины создаёт… тоже с его помощью. Если всё рассчитать, то из линий маршрутов можно создавать рисунки и фразы. Самое сложное - рисовать диагональные линии, так как Красноярск - город прямоугольных кварталов. Но это наоборот только подстёгивает велохудожницу. Согласитесь, счастье – когда человек нашёл себя в любимом деле!
------------------------------
На этой позитивной ноте и закончу. Отличных вам выходных! До встречи!