Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 27 июня, 2018

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/f6qAtKQBGbo

И ещё несколько нестандартных последствий жары и того, как она действует на водителей Иркутской области, покажем вам прямо сейчас.

Как только водители Иркутска не спасают себя и свой автомобиль от жары. Например, этот таксист решил охладить мотор ещё дедовским способом. Просто поднял крышку капота и... поехал. Интересно, можно ли такой метод назвать эффективным?

А вот ещё один пример необычной системы кондиционирования. Только транспорт на этот раз общественный. Ради комфорта пассажиров водитель маршрутки открыл все окна и... дверь. Оценил ли кто-нибудь такой жест шофёра - неизвестно. Но, видимо, возмущения в салоне всё-таки были. Через несколько метров дверь маршрутки закрылась.

Жара сводит людей с ума. И некоторые не выдерживают. Причём не только автомобилисты. Эти подростки решили развлечь себя крайне странным способом. Дети начали прыгать по припаркованным во дворе автомобилям. Владельцы повреждённых машин уже обратились в полицию.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями необычных ситуаций на дорогах региона, присылайте нам свои видео. Самые яркие кадры покажем в эфире.