Перейти к основному содержанию

"По весточке": дорога длинная, дорога дальняя

Горзова Юлия

Ну, и по традиции сразу после спортивных новостей предоставим слово Юлии Горзовой, которая уже готова поделится с вами весточками со всего мира.

Всем здравствуйте! Многие хотели бы съездить в Китай, пройтись по Великой стене. А те, кто там уже побывал, да ещё и на велосипеде, уже готовы поделиться впечатлениями с иркутянами 28 июня в библиотеке Молчанова-Сибирского. Сегодня речь пойдёт о долгой дороге.
--------------------------------------
Неблизкий путь ожидает иркутянина. Мужчина решил пешком дойти до Владивостока… чтобы похудеть и найти работу. У него проблемы со слухом, поэтому здесь он не может трудоустроиться. А во Владивостоке вакансии имеются. Старт путешествия – начало июля. Расстояние почти в 4 тысячи километров мужчина хочет преодолеть примерно за 2 месяца.
--------------------------------------
Иркутяне вообще отчаянные люди! Двое жителей столицы региона отправились в Африку… Да ещё и на "Оке". Путешественники намерены пересечь 11 стран. В кармане – 100 тысяч рублей, а в душе - огромное желание увидеть мир! Все 11 тысяч километров мужчины будут вести видео-блог. Сегодня ребята в Омске. Лично я подписалась на их страничку и буду следить за их путешествием.
--------------------------------------
Путешествовать самолётом для тех, у кого аэрофобия, непросто. Однако бортпроводники пытаются скрасить долгие перелёты. Вот отличный пример. Стюард ирландской авиакомпании неожиданно запел по громкой связи во время рейса на Канарские острова. С таким настроением никакая боязнь высоты вам не светит. Браво, что тут ещё скажешь!
--------------------------------------
"Браво!" можно сказать футбольным болельщикам, которые приехали в Россию, но так и не попали на игры чемпионата мира. А таких достаточно. Одни запутались в Новгородах, Нижнем и Великом, другие не смогли разобраться, в каком из двух Ростовов проводится турнир. Китайцы же и вовсе пытались уехать из Волгограда по билетам, где отправным пунктом значилась... Вологда. Однако никто не пожалел о таких путешествиях.
--------------------------------------
Вот и все забавные весточки на сегодня. До встречи!