Новости спорта за 22 июня, 2018

Полоненко Алёна

Высвобождать больше места под награды впору спортсменам области, которые занимаются стрельбой из арбалета. Они побывали на чемпионате и первенстве России в Ульяновске. Всего туда прибыли участники из 11 регионов страны. Представители Прибайкалья по итогам выступления в командных соревнованиях заняли второе место. Кроме того, завоевали 2 золота, 6 серебряных наград и 3 бронзы.

Прыжки с шестом - это её. Я об иркутянке Марии Нечаевой. На чемпионате Общероссийской федерации спорта глухих по лёгкой атлетике в Смоленске наша землячка показала лучший результат.

Уже готовят велосипеды. 23 июня в посёлке Светлый Яр состоится Кубок Иркутской области по кросс-кантри. Запланированы как детские, так и взрослые заезды. Протяжённость трассы составит более 3 километров.