Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 6 июня, 2018

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/KeWpvpormng

Но, видимо, некоторые автомобилисты региона уже давно забросили правила дорожного движения в дальний ящик. Очередное тому доказательство в нашей традиционной видеоподборке нарушений.

Как отличить автохама от нарушителя? Проще простого! Действия автохама намеренные. Вот и пример. Владелец спортивной машины едет по своей полосе. Никого не трогает. Вдруг перед ним появляется тот самый автохам. Он намерено перестроился, подрезал и через несколько секунд ушёл направо. Назвать это простым нарушением правил язык не повернётся.

Ещё одна характерная черта автохамов - нежелание думать о последствиях. Иркутск. Разгар рабочего дня. Будничную идиллию разрушает грузовик, внезапно вынырнувший на встречную полосу. Своими действиями он вынудил соседнюю иномарку практически спровоцировать лобовое столкновение. Избежать его удалось лишь благодаря отменной реакции автора этого видео.

Ну, и в довесок. Автохам - это человек, который не считает себя часть автомобильного братства. Пока все водители стоически дожидаются зелёного сигнала светофора, обязательно найдётся человек, способный наплевать на правила и объехать затор по обочине.

RNEWS@NTS-TV.RU
РУБРИКА "АВТОХАМ"

Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео. Самые яркие кадры окажем в программе.

Читайте также:

No video provider was found to handle the given URL. See the documentation for more information. Когда открытие развлекательного центра "ICE people", пока неизвестно