Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 30 мая, 2018

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/kPlprz1Of8g

Лето - это маленькая жизнь... и большие нарушения. Некоторым автомобилистам Иркутска, похоже, явно хочется к морю, а не вот это всё. Но имеем то, что имеем. Водитель грузовика, видимо, так замечтался об отпуске, что забыл о своём грузе. Итог очередного манёвра - на ваших экранах. Один из мешков чуть не угодил в соседей по потоку.

Когда на улице +30, стоять в пробках - невыносимое испытание. Возможно, именно поэтому водитель иномарки решил объехать затор по встречке. Лишь чудом обошлось без аварий. Но если нарушитель не пересмотрит свои взгляды на летние пробки, то рискует вместо отпуска отдохнуть на больничной койке.

Но порой желание вырваться на свободу из городских джунглей настигает водителей Иркутска внезапно. Судя по всему, так произошло с владельцем вот этой белой иномарки. Похоже, резко изменить свою жизнь он решил прямо на пешеходном переходе. Там и начал разворачиваться. Свидетели жизненной драмы отнеслись к нарушителю снисходительно, а вот сотрудники Госавтоинспекции вряд ли бы вняли подобным аргументам.

RNEWS@NTS-TV.RU
РУБРИКА "АВТОХАМ"

Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео. Самые яркие кадры окажем в программе.