Перейти к основному содержанию

Борьба с наркопритонами

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/AivHF_rCqh4

Любовь к погружению в состояние опьянения, правда, не алкогольного, а наркотического, стала фатальной для жительницы Братска. Женщину обвиняют в организации притона. Да не где-нибудь, а в обычном многоквартирном доме.

В качестве места встречи любителей запрещённых веществ 39-летняя братчанка использовала собственную квартиру. Её двери всегда были открыты для таких же зависимых. Арендную плату женщина установила фиксированную. Гости отдавали ей часть дозы, ну, а далее вместе употребляли наркотик. Сотрудники полиции изъяли в квартире целый ворох вещественных доказательств, в том числе шпрИцы и посуду для изготовления зелья. И всё это в жилом доме. От подобных соседей вообще никто не застрахован. Не проходит и месяца, чтобы в области не был выявлен притон.

Чаще всего происходит это в больших городах. Впереди всех - Иркутск, Братск, Тулун и Саянск. Нередко информация о злосчастных квартирах поступает в полицию от соседей. Сообщить о подобных правонарушениях можно по телефону горячей линии, номер которой вы видите на своих экранах.


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ УНК: (3952) 217-378

Читайте также:

Наркотикам бой!