Перейти к основному содержанию

В областном центре выбрали "Миссис Иркутск"

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/csYL542iD_c

Не фантастические, но оттого не менее серьёзные испытания приходится преодолевать тем, кто участвует в конкурсах красоты. Причём их количество и форматы с каждым годом становятся всё разнообразней. Например, в Иркутске выбрали самую красивую маму и жену.

Конкурс "Миссис Иркутск" в областном центре проходит каждый год, и количество желающих поучаствовать в нём постоянно растёт. В этот раз шанс побороться за корону получили 20 девушек.

Но досталось украшение и почётный статус лишь одной - Алёне Чукавиной. По словам обладательницы титула, выйти на сцену и показать себя её уговорил муж. А 3-недельная подготовка к конкурсу изменила привычный уклад их семейной жизни. О том, как проходил конкурс и каково это называться "Миссис Иркутск", Алёна рассказала сегодня слушателям "Авторадио Иркутск".

АЛЁНА ЧУКАВИНА, миссис Иркутск-2018: "Есть очень большая ответственность теперь. То есть я проговорила с сыном, что Лёша, надо теперь себя хорошо вести. Мама теперь вот имеет такой статус. Конечно, это колоссальная ответственность. Мне очень приятно, что теперь вот так и целый год я буду миссис нашего города и буду представлять его уже на федеральном конкурсе".