Перейти к основному содержанию

"Новости по будням" - во всех популярных соцсетях

Горзова Юлия
https://www.youtube.com/embed/S4m03V0gsek

Стараются для своих зрителей не только артисты, стараемся и мы. Поэтому рады вам сообщить: теперь следить за главными новостями Иркутской области можно в самых популярных социальных сетях.

Аккаунты Медиахолдинга НТС появились в Контакте, Фейсбуке, Инстаграме и Одноклассниках. Благодаря этому значительно возросла оперативность информации. Ведь теперь корреспонденты рассказывают о событиях прямо со съёмочных площадок. Чтобы первыми узнавать о новостях, достаточно подписаться на наши странички.

Их адреса вы видите сейчас на своих экранах. Более того, начиная с завтрашнего дня пользователи Инстаграма смогут побороться за призы - билеты в музей ретромототехники, а также фирменные флешки от РЕН ТВ. Условия конкурса просты.

В течение 10 дней участники должны подписаться на нас, поставить лайк записи об акции и создать интересную фото или видеоисторию с обязательным указанием в ней нашего аккаунта. На этом всё. 25 мая с помощью генератора случайных чисел мы выберем десять счастливчиков, которым и достанутся призы.

АККАУНТ ВКОНТАКТЕ VK.COM/NTS.MEDIA

АККАУНТ В ФЕЙСБУКЕ FACEBOOK.COM/NTS.MEDIA.IRK

АККАУНТ В ИНСТАГРАМЕ INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

АККАУНТ В ОДНОКЛАССНИКАХ OK.RU/НТС МЕДИА