Перейти к основному содержанию

"Народный корреспондент": ремонт дороги кирпичным методом

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/crit6NYhXKs

В аварию не попал, но, возможно, только чудом. Поведение водителя иномарки возмутило автора кадров - автовладелец проехал прямо по пешеходной зоне и тут же припарковался, не обращая внимания на многочисленных горожан с детьми.

Спору нет - парковок в Иркутске не хватает. Но это не повод нарушать правила. Хотя, конечно, проблем с дорогами в городе предостаточно, и иногда приходится решать их самостоятельно. Доказательства - в рубрике "Народный корреспондент".

К чему стоит быть готовым чуть ли не в первую очередь - так это к ямам. Те, кому они претят, поступают радикально: сами ликвидируют выбоины всем, что под руку подвернётся. В этом случае на одной из улиц в Иркутске подвернулись кирпичи. Чья-то твёрдая рука утрамбовала их в довольно глубокую, как понятно по этому кадру, яму. Она наверняка доставила немало проблем водителям, особенно если этот участок не очень хорошо освещен в тёмное время суток. Так что, порыв неизвестного добровольца вполне понятен и объясним. Но всё же хочется, чтобы выбоины на дорогах вовремя ликвидировали те, кому положено этим заниматься по роду деятельности