Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 25 апреля, 2018

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/tTVjbnvFDlI

Зато никак не пропадут с дорог Иркутска и области многочисленные любители нарушить правила дорожного движения. Очередной видеодайджест их приключений - далее.

Если бы психологи изучали дорожное движение Иркутска, они наверняка выявили бы синдром большой машины. Хамство владельцев крупногабаритных авто порой достигает крайностей. Водителю серебристого джипа правила, судя по всему, неписаны, и он может себе позволить езду по встречке и создание аварийной ситуации. Хорошо, что в этот раз обошлось без жертв.

Но если с эго владельцев джипов ещё можно побороться, то вот с теми, кто предпочитает грузовики, разговора по душам не выйдет. Вот доказательства. Перекрёсток, красный сигнал, но всё нипочём тому, кто высоко сидит. Водитель продолжает движение, не обращая внимания на встречную машину, и лишь в последний момент тормозит. Кажется, владельцу легковушки после такого не избежать визита к психотерапевту.

Но находятся в Иркутске и смельчаки, способные дать отпор тем, у кого синдром большой машины. Иркутск, вечер, пробка, всё как обычно, кроме пассажирского автобуса, который решил по встречке объехать затор. Даже угроза лобового столкновения его не смутила. Зато смутила дерзость обладателя легковушки. Он заставил автобус сдать назад и вернуться в свой поток.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах, присылайте нам свои видео.